НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фиорентина побеждает Чезену ###

Точный удар Альберто Джилардино принес Фиалкам три очка.

фото Reuters
фото Reuters13 листопада 2010, 21:12

Преимущество хозяев воплотилось в гол только после перерыва - Сантана навесил справа, Джилардино спиной к воротам принял мяч и красиво пробил с разворота. До финального свистка подопечные Михайловича могли забивать еще дважды, но Д'Агостино промахнулся по пустым воротам, когда Антониоли не сумел перехватить мяч, поданный Льяйичем, а Комотто, головой замыкая пас того же Гаэтано, пробил в перекладину.Из неприятных новостей для болельщиков Скуадры Виолы - по ходу первого тайма покинул поле Адриан Муту, растянувший паховые связки.Фиорентина - Чезена 1:0Гол: Джилардино, 59Фиорентина: Боруц, Комотто, Гамберини, Кролдруп, Паскуаль, Сантана (Д'Агостино, 60), Донадель, Черчи, Муту (Льяйич, 41), Варгас (Маркьонни, 84), ДжилардиноЧезена: Антониоли, Нагатомо, Беналуан, фон Берген, Лауро (Фатич, 74), Скелотто (Чеккарелл, 74), Колуччи (Игало, 86), Пароло, Хименес, Джаккерини, БогданиПредупреждения: Комотто, Д'Агостино - Беналуан