НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фиорентина потеряла Рибери из-за повреждения связки правой лодыжки ###

Сроки восстановления форварда Фиорентины Франка Рибери пока неизвестны.

Франк Рибери, фото ФК Фиорентина
Франк Рибери, фото ФК Фиорентина01 грудня 2019, 15:08

В самом конце первого тайма против Лечче Франк Рибери получил травму коллатеральной связки правой лодыжки, из-за которой не смог доиграть даже до перерыва.

Медицинское обследование определило степень повреждения как 1-2 уровня — сообщил официальный сайт Фиорентины. Сроки восстановления можно будет определить после нескольких дней реабилитационных процедур.

Матч новичку Серии А "фиалки" проиграли, причем в победе Лечче важную роль сыграл Евгений Шахов, записавший на свой счет результативную передачу.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.