Библионочь 21-го апреля в 19:00

Приглашаем на библионочь 21го апреля в 19:00!
МУК МКЦ "Луч" участвует с полюбившейся программой "Лучший город".

ПРОГРАММА НОЧИ:

Соломбальская библиотека №5 имени Б.В. Шергина
ул. Беломорской флотилии, 8

Социально-культурная акция в поддержку книги и чтения
«Библионочь – 2018» «Магия книги»
21 апреля с 18.30-23.00

Программа
Холл
18.30-18.45 – Открытие с участием студентов Архангельского торгово-экономического колледжа и Марии Корель

Актовый зал

19.00-19.45 – «Магия книги»: концертная программа учащихся Детской школы искусств имени А.П. Загвоздиной (6+)

20.00-21.15 – «Стихи не пишутся – случаются…»: лекция-концерт к 85-летнему юбилею Андрея Вознесенского (12+)

21.30 - 23.00 – «Струна и кисть, и вечное перо…»: литературно-музыкальный вечер при участии клуба авторской песни «Вертикаль» и творческого объединения «Кардиограмма души» (16+)

Детский читальный зал

18.45-19.45 – «Приключения с Пеппи ДлинныйЧулок»: анимационная программа для детей от агентства праздников «Ежевика» (3+)

20.00-20.40 – «Теремок»: кукольный спектакль театральной студии «Волшебное кольцо» Соломбальской библиотеки №5 имени Б.В. Шергина (3+)

21.00 – 23.00 – «Чудеса из бумаги»: мастер-класс по бумагопластике (12+)

21.00 – 23.00 – «Подарки для любимых книг»: мастер-класс по изготовлению книжных закладок  (12+)

Детский абонемент

19.00-20.30 – «Лучший город»: игра от Молодежного культурного центра «Луч» (12+)

20.45-22.00 – «Золотая рыбка»: мастер-класс от студии лепки «JumPing Clay» (руководитель – Анастасия Хозяинова)  (12+)
Взрослый абонемент

18.45 – 20.00 – «Юнги Северного флота»: интеллектуальная игра по книге В.С. Пикуля «Мальчики с бантиками» (16+)

20.00-20.30 – Концертная программа музыкального дуэта «Вздох» (г. Северодвинск) (16+)

20.45-23.00 – «Игра Магов»: настольные игры от северодвинского клуба интеллектуальных настольных игр «Материк – Ра» (16+)

18.30 – 23.00 – Фотосушка (6+)

Кают-компания

19.00-21.00 – «В гостях у Шляпника»: интеллектуальная площадка, ведущая – Светлана Борисова, руководитель интеллектуального кружка «Скорочтение для школьников» (6+)

Музейная экспозиция, посвященная Б.В. Шергину

19.00-23.00 – Настольные игры «Уно», «Мафия», «Тик-так, Бум» (16+)

Взрослый читальный зал

18.45-19.45 – «What a wonderful world» - Мария Корель – вокал, Денис Овчинников – саксафон  (12+)

20.00-21.20 – «… Солнце не у нас над головами»: поэтическая программа о любви артиста Архангельского театра кукол и театра «Понарошку» Ильи Логинова (стихи У. Шекспира, А. Тарковского, Н. Гумилева, И. Бродского и других поэтов) (16+)

21.30-23.00 – «…Вдоль по морю Белому»: концерт автора-исполнителя  Владимира Петрова (16+)

Арт-галерея

19.00-23.00 – «Спроси у поэта, спроси у писателя»: литературные предсказания из волшебного сундучка (6+)

19.00-20.30 – «Цветные сказки»: мастер-класс от ДШИ №2 им. А.П. Загвоздиной (6+)

19.00-23.00 – «Книжки-малышки»: мастер-класс по оригами от художника Герасимовой Т.В. (3+)

20.00 – 21.00 – Мастер-класс по фелтингу от творческой мастерской  «Ручные вещи» (12+)

21.30-23.00 – «Цветик-семицветик»: мастер-класс от Агнии Сас, руководителя семейной творческой лаборатории «ART LAB» (12+)

#архлуч

Возврат к списку