Расписание занятий клубных формирований на творческий сезон 2019-2020 г.


На базе молодежного культурного центра действуют клубные формирования различной направленности:

МКЦ «Луч», ул.Первомайская, д.3.   

  • Архангельский городской ансамбль народной песни и танца «Дивованье», хормейстер-руководитель Смелов Владислав Сергеевич;
  • Добровольческий отряд «Луч», руководитель Рындин Александр Андреевич;
  • Хор народной песни «Зоренька», руководитель Иванов Валерий Петрович;
  • Хореографическая студия "Emotion", руководитель Лерина Наталья Дмитриевна;
  • Вокальный кружок "Калейдоскоп", руководитель Харюшева Лариса Борисовна;
  • Эстрадная студия "All Stars", руководитель Бунтова Валерия Олеговна.

Филиал № 1, ул. Дружбы, д. 39.

  • Вокальный кружок «Калинушка», руководитель Малышева Татьяна Владимировна ;
  • Спортивно-досуговый кружок «Золотая ракетка», руководитель Епихова Светлана Сергеевна;
  • Кружок художественного творчества «Акварель», руководитель Чецкая Наталия Владимировна;
  • Кружок прикладного творчества «Заплетушки», руководитель Чецкая Наталия Владимировна;
  • Клуб ветеранов о. Краснофлотский «Ветеран», руководитель Гурьева Елена Анатольевна;
  • Спортивный кружок «Хапкидо», руководитель Гречищев Михаил Александрович;
  • Студия раннего развития «Малыши-карандаши», руководитель Чецкая Наталия Владимировна;
  • Кружок художественно творчества «Живопись. Первые шаги», руководитель Чецкая Наталия Владимировна;
  • Кружок художественного творчества «Акварель», руководитель Наталия Владимировна Чецкая;
  • Кружок по нетрадиционным техникам рисования «Цветные ладошки», руководитель Чецкая Наталия Владимировна;
  • Добровольческий отряд «Лидер», руководитель Беседин Руслан Александрович.
  • Хореографическая студия "Emotion", руководитель Лерина Наталья Дмитриевна
  • Фитнес, руководитель Лерина Наталья Дмитриевна.

Филиал № 2, пр. Ленинградский 165, корп. 2

  • Народный самодеятельный коллектив «Хор русской песни «Реченька», руководитель Цикавый Анатолий Федорович;
  • Клуб ветеранов «Посиделки», руководитель Кирпинская Галина Константиновна;
  • Хореографическая студия "Emotion", руководитель Лерина Наталья Дмитриевна;
  • Детский образцовый цирк "Весар", руководитель Щербань Анастасия Алексеевна.

Творческий центр, ул. Ф.Абрамова, 5 корп.1

  • Кружок художественно-прикладного творчества «Северный узор», руководитель Кочанова Анастасия Сергеевна;
  • Кружок молодежного художественного творчества «Арт-Лайт», Кочанова Анастасия Сергеевна;
  • Вокальный кружок «Калейдоскоп», руководитель Харюшева Лариса Борисовна;
  • Кружок детского художественно-прикладного творчества «Росток», руководитель Кочанова Анастасия Сергеевна;
  • Клуб ветеранов «Талисман», руководитель Бубновская Людмила Власовна;
  • Вокальная студия «Аll Stars», руководитель Бунтова Валерия Олеговна;
  • Живопись, руководитель Кочанова Анастасия Сергеевна;
  • Студия иностранного языка (английский), руководитель Копылова Л.А.
  • Музицирование - гитара, руководитель Шорохов Алексей Олегович;
  • Индивидуальные занятия - вокал, руководитель Бунтова Валерия Олеговна

Творческий центр, ул. Чкалова, 2

  • Детский хореографический кружок «Престиж», руководитель Долинина Анастасия Николаевна;
  • Школа уличного и современного танца (Брейк-данс и хип-хоп), руководитель Лерина Наталья Дмитриевна;
  • Вокальный кружок «Веснушки», руководитель Бунтова Валерия Олеговна;
  • Хореографическая студия "Emotion", руководитель Лерина Наталья Дмитриевна;
  • Кружок детского художественно-прикладного творчества "Веселая мозайка", руководитель Лавренова Татьяна Николаевна;
  • Студия детского художественного творчества "Карандаш", руководитель Жукова Елена Петровна.;
  • Спортивный кружок "Хапкидо", руководитель Гречищев Михаил Александровия;
  • Мультифитнес, руководитель Юркина Ольга Юрьевна;
  • "Студия хорошего самочувствия", руководитель Сыропоршнева Мария Сергеевна;
  • Клуб молодой семьи "Лучик", руководитель Подсекин Константин Александрович

Элемент не найден!

Возврат к списку